Начерти отрезок длина которого равна 1 25 м 1 2 дециметра 3 4 дециметров 1 25 метров Пожалуйста

помогите мне начертить Пришлите фотку я просто не умею

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.
1/20 м =5 см. ....... 1/2 дм = 5 см....... 1/25 м = 4 см.,,,,3/4 дм =  7 см 5 мм.