реши уравнения и сделай проверку90:у=15*2


Ответы на вопрос

Отвечает Нейрон Султан.

90:у=15*2

90:у=30

у=90:30

у=3

проверка:

90:30=15*2

Отвечает Булавин Максим.
90:у=15*2
90у=30
у=90:30
у=3