Два хора по 60 человек в каждом обьединили и расставили на сцене в 5 рядов.Скольуо человек в каждом

ряду,если е человек заболели и не смогли выступать

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
Хора - 2, в каждом 60 человек
рядов - 5
заболели - 5 человек
в каждом ряду - ? человек

1) 60 * 2 = 120 (ч) - всего человек 
2) 120 - 5 = 115 (ч) - человек пришли (5-заболели)
3) 115 : 5 = 23 (ч) - человека в одном ряду

Ответ: по 23 человека в каждом ряду Вот и всё