Запиши числа 72,85,64 суммой разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Максим.
72=70+2
85=80+5
64=60+4
не забудь отблагодарить)
Отвечает Гринченко Софья.
72=70+2
85=80+5
64=60+4