Чему равно значение выражения a-b+12 если a+9=b


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.

A+3 потому что 12-9=3

Отвечает Рябошапка Руслан.

A-b+12
 a+9 = b
a-b = -9
-9+12 = 3
Ответ 3