Среди 14 игрушечных 2/7 машинок синего цвета . сколько синих машинок на полке?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Ева.
14/7*2=будет 4 машинки
Отвечает Тищенко Коля.
14×2/7=28/7=4 синих игрушки