4756+2194—3017=4903-1827+2975=2875+1625-1702=5682+3019-2356=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
4756+2194—3017=3933

4903-1827+2975=6051

2875+1625-1702=3798

5682+3019-2356=6345