Помогите пожалуйста 2. Решите уравнения: a. 42x+1 = 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.
42х+1=1/8
42x=0,125-1
x=(-0,875)/42
Отвечает Папян Артём.
42x=1/8-1
42x=-7/8
x=1/48