решить уравнение с тремя неизвесными 2.7x-1.3x+3.6x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Здесь одна неизвестная. Три неизвестные- это когда в уравнении 3 разные буквы.

2.7x-1.3x+3.6x=2

5x=2

x=2:5

x=\frac{2}{5}=0,4

Ответ: 0,4.

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

2.7x-1.3x+3.6x=2

2.7x+2.3X=2

5x=2

x=2/5