Во время боя командир батальена отправил две пятых всех своих солдат на передню линию обороны

.Остальных разделил на два отряда для обороны левого и правого флангов . На левом фланге было защитников в пять раз больше чем на правом. Сколько солдат было на правом фланге и сколько на левом .Если всего было 800 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Денис.
1)800:5*3=480
2)480:6*5=400-на левый фланг
3)480-400=80-на правый