Реши задачи и вырази ответ в более крупных единицах площади. 1 Найди площадь поля, засеянного

рожью, если его длина 300м а ширина 100м 2 Школьники выехали на прополку картофельного поля длиной 90м а шириной 10м. какова площадь картофельного поля??? 3 приусадебный участок школы-интерната имеет длину 400м, а ширину 10м найди площадь приусадебного участка школы интершната.

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.
300 *100 = 30000м2 = 3га
90 *10 = 900м2 = 9ар
400*10 = 4000м2 = 40ар