4/5 + 3,2 (Четыре пятых плюс три целых две десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Яндульская Полина.

4/5+3,2=4/5+16/5=20/5=4

Отвечает Чиванов Илья.

= 4/5 + 32/10 = 8/10 + 32/10 = 40/10 = 4