Решите уравнение : 8 7 4 (х-1- ) + 3 - = 4 - 9 9 9 Заранее спасибо .


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
Х-1-3=4-999
х-4=-995
х=-995+4
х=-991