Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.
760- (60:4)=745
1. 60:4=15
2. 760-15=745
Отвечает Лось Михаил.
60/4=15        760-15=745  ответ  745