Дробь 140/224 сократить и выразить в десятичной


Ответы на вопрос

Отвечает Рябик Виктор.
140/224=5/8=0,625
Сокращал на 28.
Отвечает Дроздовский Антон.
140/224=70/112=35/56=0,625