Выразите в метрах:2,3мм ; 5,04 км. Выразите в квадратных метрах:3,6 дм 2 ; 0,45 га. Помогите

пожалуйста срочно надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

5,04 мм = 5,04*10⁻⁴ м = 0,00504 м.
2.3мм=2.3*10⁻³ м=0.0023м.
3,6 дм² = 3,6*10⁻² м² = 0,036 м².
0,45 га = 4500 м².