4000-8х=16 .............................................


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.
4000 = 8x + 16
8x = 4000 - 16
8x = 3984
x = 498
Отвечает Алипханов Ахмед.
4000-8x=16
-8x=16-4000
-8x=-3984
x=-3984:(-8)
x=498
Ответ:498