X во 2 степени+44=165 Помогите, очень надо...


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Жанерке.
Х^2+44=165 х^2=165-44 х^2=121 Если ты знаешь таблицу квадратов,то скажежь,что 11^2=121
Отвечает Хлебников Илья.
X^2=165-44
x^2=121
x=+-11