Площадь прямоугольника 136см в квадрате . чему равна его длина, если его ширина 8 см??!?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
1)136÷8=17 (см) длина.
так как S=a×b
2)Ответ:а=17 см
Отвечает Радзієвська Світлана.
S=a*b    a=S:b
1) 136:8=17 см - длина прямоугольника
Ответ: 17 см