Помогите пожалуйста решить уровнение у-78=99-88


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.
У-78=11
у=11+78
у=89 ответ
Отвечает Денисенко Лена.
У=99-88+78
у=11+78
у=89