Помагите решить уровнения с дискриминации 3x^-7x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.
Дискриминант равен: корень из b^2-4ac
49-4*4*3=49-48=1
Корень из 1 = 1

х1=7+1/6=1 1/3
x2=7-1/6=1