Срочно!!!. Вычислите: 1) 619 × 17 + 237?


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.
619*17+237=10523+237=10760
Отвечает Лаврова Екатерина.
619 × 17 = 10. 523
10. 523 + 237 = 10. 760.