Скорость самолёта 12 км/мин.как выразить его скорость в км/ч?( нужно с решением)+25 помогите плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Тысячный Денис.
12*16=720 км ч 1200*60=72000 72 км 48000:60=800 90*60=54000