На зиму заготовили 12840 т силуса и 7730 т овса, за половмну сезона израсходовали 7984 т силуса, а

овса на13900 ц меньше,какого корма осталось больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Кирилл.
Силус-12840 т
овса-7730 т
изросходовали-7984 т силуса
овса на 13900 ц м чем силуса
1)12840-7984=2856(т)-изросходовали силуса
2)77300-13900=63400=6340(т)-изросходовали овса
3)6340-2856=3484(т)-больше
Ответ:овса осталось больше чем силуса на 3484