Масса тыквы 2 3/5 кг Сколько это граммов


Ответы на вопрос

Отвечает Орпик Дмитрий.
1кг = 1000гр
3/5 кг = 1000:5*3 = 600 гр
2целых - это 2000гр
таким образом 2 3/5 кг = 2600 гр