9(13-0,8х)=7,1х-5 решите пажалуйста (уровнение) за рание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Масалова Светлана.
117-7.2х=7.1х-5
-7.2х-7.1х=-117-5
-14.3х=-125