сравните дроби 7\9 и 3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Тесёлкина Анна.
1>2,так как 0,77 больше чем 0,75
Отвечает Тимокова Ксения.
7/9=28/36 3/4=27/36 следовательно 7/9 больше чем 3/4