На хлебопекарне израсходовали 100мешков муки.сколько килограммов муки израсходовали если в каждом

мешке было 72 кг муки?а сколько тонн?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.
72*100=7200(кг)
7200/1000=7 т 200кг

Отвечает Зубковская Татьяна.
1) 100мешков*72 кг=7200 кг
2) 7200/1000=7,2 тонн