Вычислите площадь поверхности и сумму длин всех рёбер куба, ребро которого равно 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
1) S=6*h²=6*5²=216 см²
2) 12*5=60 см - сумма длин всех ребер.