Помогите решить пример. (5,27-24,9(0,48-0,38)):0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Галымов Салимжан.
1) 0,48 - 0,38=0,1
2) 24,9 * 0,1=2,49
3) 5,27 - 2,49= 2,78
4) 2,78 : 0,2= 13,9
Ответ: 13,9