Маша задумала число которое сначала увеличила на 3 целых 15 дробь 83 а затем еще на 2 целых 34

дробь 83 в результате получила 7 целых 11 дробь 83 какое число задумала маша решить по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Бустубаева Карина.
(х+3 15\83)+2 34\83=7 11\83
х+3 15\83=7 11\83-2 34\83
х+3 15\83=6 94\83-2 34\83
х+3 15\83=4 60\83
х=4 60\83-3 15\83
х=1 45\83
Отвечает Мартынов Иван.
1) 7 11/83-2 34/83=4 60/83
2)4 60/83-3 15/83=1 45/83