Почему 3 5-тых центнера меньше,чем 7 50-тых тонны? Почему 3 1000-ных квадратных метров больше,чем 4

100-тых квадаратых дециметров? СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковач Кристина.
1ц=100кг
3/5*100=3*20=60кг

1т=1000кг
7/50*1000=7*20=140кг

60<140
______________________________
1кв.м.=100кв.дм
3/1000*100=3/10=30/100кв.дм
30/100>4/100