В одной пачке50книг.На сколько количество книг в трех таких пачках меньше,чем в пяти пачках?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
50*3=150 в 3 пачках
50*5=250 в 5 пачках
250-150=100
Ответ: на 100 книг в 3 пачках меньше,чем в 5