Вычислите 380+70,420-60,120+80,600-30,240+150,182+4,750-40,290-130,316+42,453+315: ещё одно задание

составьте из цифр 2,5,7 все возможные трёхзначные числа ( цифры в записи числа не повторяются) запишите эти числа в порядке убывания

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.
1 задание)
380+70=450
420-60=360
120+80=200
600-30=570
240+150=390
182+4=186
750-40=710
290-130=160
316+42=358
453+315=768
2 задание)
257
527
725
752
275
572
Отвечает Шайхутдинов Артур.
380 + 70= 450    420-60= 360  120 + 80 = 200