Запишите в виде обыкновенных дробей частные 1) 4:7=__________________ 2) 1:7=__________________

3)8:14=__________________ 4)7:49=__________________ Какие из полученных дробей равны?

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.
1) 4:7=4/7
2) 1:7=1/7
3)8:14=8/14
4)7:49=7/49
1/7=7/49
4/7=8/14