1. 4x+1/11=55/22 2. 39/57=13/8x-5 найдите значение x помагите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.
4x+1/11=55
4x=55-1/11
4x=604/11
x=151/11
x=13 целых 8/11