4(x-1/2)=0 помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанина Маша.
А там после 4 что идёй умножение деление что?
Отвечает Амеленкова Полина.
4х-2=0
-2-0=4х
-2=4х
х=-2