3 3/10-(Х+3/5)=1 1/4 ТРИ ЦЕЛЫХ ТРИ ДЕСЯТЫХ ТРИ ПЯТЫХ ОДНА ЦЕЛАЯ ОДНА ЧЕТВЕРТАЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
3 3/10 - ( х + 3/5) = 1 1/4
3 3/10 -х - 3/5 = 1 1/4
-х = 1 1/4 + 3/5 - 3 3/10
-х = -1, 45
х = 1,45