Вычисли разности.Найди закономерность и запиши следующий пример.98-12=76-13=54-14=


Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.
98-12=86
76-13=63
54-14=40
След. Пример 32-15=17
Отвечает Кордик Настюша.
98-12=86
76-13=63
54-14=40
закономерность: каждый следующий ответ, меньше предыдущего на 23
вычитаемое больше на 1
уменьшаемое меньше на 22
следующий пример 32-15=17