Вынесите общий множитель за скобки 4(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
4(х-3)= 4х-4*3= 4х-12
Отвечает Арустамов Влад.
4(х-3)=4*х-4*3=4 х-12.
ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ