Ширина прямоугольника 7дм, что на 2 меньше, чем длинна. Найди площадь прямоугольника???


Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.
Надо сделать так 70 см умножить на 2 равно 140 см теперь 140 см плюс 70 см получается210
Отвечает Танковская Полина.
1) 7+2=9(дм) ш длина
2) 7*9= 63(дм)- площадь