Длина прямоугольника 65 см,а его ширина в 5 раз меньше.чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Чакилев Игнат.

1. 65:5=13(см) - ширина прямоугольника

2. 65*13=845(см)

Ответ: S=845 см.

Отвечает Пуценко Павел.

1) 65:5=13 (см) -ширина прямоугольника

2) S=ab

    S=65*13=845 (кв.см)

Ответ: площадь прямоугольника равна 845 кв.см.