ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРОВНЕНИЯ (ЗАБЫЛА КАК РЕШАЮТСЯ) а) Х+5/25+17/25 =1 (Я ДУМАЮ ЭТО НЕВОЗМОЖНО РЕШИТЬ)

Б) 1-Х=17/25-5/25; В) 1-Х=17/25+5/25

Ответы на вопрос

Отвечает Оксана Оксана.
1) Х+22/25=1
    Х=1-22/25
Х=3/25