b-19=70-54 81-y=35+28


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.
70-54=16 19+16=35 b=35 35+28=63 81-63=18 y=18
Отвечает Соловей Феликс.
И такое простое задание решить не можешь позор