В виде выражения объем прямоугольного параллелепипеда высота которого равна Икс сантиметров длина 4

сантиметра ширина 2 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Жидкина Жанна.
V= a*b*c. где abc-длина, высота, шырина
V= x*4*2=8x ( см 3)