Как решить задачу толя выше андрея на5 см. петя такого же ромта,что и толя,но он на 3см ниже

саши.на сколько сантиметров саша выше,чем андрей

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Владислав.
Решение
П=Т
С+3см=П=Т
Т=П=А-5см
С+3см=А-5см
С=А-5см-3см
С=А-8см