Вычисли скорость изменения расстояния между каждой парой автомобилей движущихся в одном направлении

если скорость этих автомобиль расстояние равны соответственно 80 км ч и 20 м с и 1000 м в мин

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
20 м/с=1,2км/мин=72км/час
1000м/мин=1км/мин=60км/час
80-72=8
80-60=20
72-60=12
Ответ: между 80 км/час и 20 м/с – 8 км
Между 80 км/час и 1000 м/мин – 20км
Между 20 м/с и 1000 м/мин – 12 км