Найдите значение выражения (56+42):14-7 56+42:(14-7) помогите пожалуйста очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
1) 56+42=98 2)14-7=7 3) 98:7=14                                                                      1)56+42=98 2) 14-7=7 3) 98:7=14
Отвечает Бабенко Настя.
Если по действиям то так!