Собака погналась за лисой, находящийся от её на расстоянии 120 м. лиса пробегает в минуту 320 м, а

собака 350 м. На сколько метров сократится расстояние между лтсой и собакой черкз минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчило Максим.
350-320=30
120:30=4метра
Отвечает Богданова Алина.
350-320= 30 метров, Расстояние сократится на 30 метров 120-30=90 метров