Если обьем стакана с молоком 200куб см то сколько таких стаканов содержится в пакете обемом 1л в

куржке обемам 1л 200куб см в бидоне обемам3л в бочке обемом 25л

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
1 литр=1000 куб см.
1 пакет= 1000/200= 5 кружек
1200/200=6 кружек 
(3*1000)/200=15 кружек
(25/1000)/200=125 кружек